10.05.2011 15:58 Вторник

Администрация Омутнинского городского поселения объявляет конкурс "Город Омутнинск - экологически чистый населенный пункт"

территория детского сада "Рябинка"

Администрация Омутнинского городского поселения в целях благоустройства и озеленения территории города, привлечения населения, организаций и предприятий к решению проблемы экологической обстановки и в связи с проведением общероссийских дней защиты от экологической опасности с 15 апреля по 5 июня 2011 года проводит конкурс «Город Омутнинск – экологически чистый населенный пункт».

Заявки на участие принимаются до 5 июня 2011 года в письменном виде по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 9, кааб. 110 (приемная администрации Омутнинского городского поселения. В заявке необходимо указать для 1 и 2 группы участников: наименование юридического лица или Ф.И.О. индивидуального предпринимателя; Ф.И.О. руководителя предприятия, организации, учреждения; юридический адрес, телефон. Для 3 группы участников: Ф.И.О. участника, домашний адрес, телефон, месторасположение объекта, представленного на конкурс.

При подведении итогов будут учитываться качество проведения уборки на прилегающей территории; количество высаженных видов деревьев и растений, наличие необычных сортов; наличие малых архитектурных форм, элементов благоустройства; наличие цветников, клумб; площадь обустраиваемой территории.

Общий призовой фонд конкурса составляет 9 (девять) тысяч рублей. Первая премия составит 2 500 (две тысячи пятьсот) рублей, поощрительная премия – 500 (пятьсот) рублей. Итоги будут подведены с 7 по 14 июня 2011 года.