05.04.2011 14:40 Вторник

Избран Глава Омутнинского района

Избран глава Омутнинского района

04 апреля 2011 года состоялось заседание Омутнинской районной Думы по избранию главы района.
По результатам голосования депутаты приняли решение о признании Друженькова Владимира Леонидовича избранным главой Омутнинского района, т.к. согласно Уставу Омутнинского района кандидат считается избранным на должность главы района, если в результате голосования он получил более половины голосов от установленной численности депутатов.Избранный глава Омутнинского района Друженьков В.Л. поблагодарил депутатов за оказанное доверие и пообещал принять все меры для того, чтобы его оправдать.

В заключение заседания председательствующий проинформировал депутатов и присутствующих о том, что, согласно Уставу Омутнинского района, глава района вступает в должность со дня принесения присяги, которая приносится не позднее 10 дней с момента официального опубликования решения Думы о его избрании.

Официальное опубликование запланировано в ближайшем номере печатного издания "Наша жизнь" . Принятие присяги вновь избранным главой Омутнинского района состоится в 16-00 8 марта в ДК Металлургов.