Меню
16+

Омутнинское городское поселение

28.04.2011 14:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 апреля состоялись публичные слушания по проекту изменений Правил землепользования и застройкив городе Омутнинске Омутнинского района Кировской области

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

публичных (общественных) слушаний



г. Омутнинск                             19 апреля 2011 года

Публичные слушания назначены постановлениями главы администрации Омутнинского городского поселения от 14.03.2011 № 52.

Тема публичных слушаний: «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки г. Омутнинска Омутнинского района Кировской области в соответствии с пунктом 5 части 2 статьи 24 Правил, в части изменения зоны ОД-1 (кадастровый квартал: 43:22:010103) на зону Ж-1, по заявлению гражданина Ушакова С.Н.»

Инициатор публичных слушаний: глава администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.

Дата проведения: 19 апреля 2011 года.

Место проведения: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал администрации, 2 этаж.

Количество присутствующих: 7 человек.

На публичных слушаниях рассмотрена возможность внесения изменений в Правила землепользования и застройки г. Омутнинска Омутнинского района Кировской области в соответствии с пунктом 5 части 2 статьи 24 Правил.

Постановление главы администрации Омутнинского городского поселения от 14.03.2011 № 52 и документация по указанной теме опубликованы в сборнике основных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области от 14 марта 2011 года № 2.

Представила Проект зав. юридическим отделом администрации Омутнинского городского поселения Волкова Е.Б.

Эксперт Ситчихин В.Л. ознакомил с особенностями внесения изменений в Правила.

Участники слушаний задали уточняющие вопросы.

В результате участники публичных слушаний

Решили:

Рекомендовать главе администрации Омутнинского городского поселения вынести вопрос о внесении изменений в Правила землепользования и застройки в г. Омутнинске Омутнинского района Кировской области в части изменения зоны ОД-1 (кадастровый квартал: 43:22:010103) на зону Ж-1, по заявлению гражданина Ушакова С.Н. на утверждение Омутнинской городской Думой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6