12.04.2011 15:59 Вторник

Внеочередное заседание Омутнинской городской Думы

11 апреля состоялось внеочередное заседание Омутнинской городской Думы, на которой было принято решение о внесении изменений в градостроительную документацию в части размещения памятной плиты, посвящённой ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

11 апреля состоялось внеочередное заседание Омутнинской городской Думы. На заседании было принято решение о внесении изменений в Генеральный план застройки города Омутнинска в части размещения памятной плиты, посвящённой ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС, на земельном участке в кадастровом квартале 43:22:310116 по улице Воровского (напротив дома № 13).