12.04.2011 16:17 Вторник

Утвержден План по санитарной очистке и благоустройству территории города Омутнинска

Месячник по санитарной очистке территории г. Омутнинска

В соответствии с постановлением от 06.04.2011 № 72 и.о. главы администрации Омутнинского городского поселения, проводится месячник санитарной очистки территории.

Руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности, жителям частного сектора, председателям квартальных и домовых комитетов в срок до 06.05.2011 года рекомендуется организовать санитарную очистку подведомственных и закреплённых за ними территорий.

Текст Постановления смотрите в разделе "Нормотворчество"