12.04.2011 15:32 Вторник

Инаугурация главы района

08 апреля 2011 года во Дворце культуры «Металлург» состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Омутнинского района Друженькова В.Л., вручения удостоверений депутатам Законодательного Собрания Кировской области и Омутнинской районной Думы.

В церемонии приняли участие:

-Вандышев С.А., глава департамента промышленного развития Кировской области;

- Волосков А.Д. и Скворцов М.Т., депутаты Законодательного Собрания Кировской области;

-Скобов Ю.Г., член Общественной палаты Кировской области;

-Черанев В.И., глава Афанасьевского района;

-Олин А.В., глава Верхнекамского района.

В соответствии с Уставом муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области Друженьков Владимир Леонидович с момента принесения им присяги официально вступил в должность главы района.