05.03.2011 08:51 Суббота

Поздравление и.о. главы администрации Омутнинского городского поселения С.Г. Баландина с международным женским Днем

Дорогие женщины, примите искренние поздравления с международным женским днем – 8 марта! Вы являетесь хранительницами домашнего очага, дарите любовь своим детям, активно участвуете в общественной жизни города.

Этот праздник – символ любви и уважения мужчин к прекрасной половине человечества. Спасибо Вам за вашу чуткость и отзывчивость, понимание и терпение. Пусть этот весенний день дарит вам много цветов и добрых слов. Счастья и благополучия Вашим семьям, успехов во всех начинаниях, радости и прекрасного настроения! Пусть в Ваших сердцах живет весна. С праздником!