29.03.2011 13:38 Вторник

Досрочно прекращены полномочия главы Омутнинского городского поселения Друженькова В.Л.

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

29 марта на внеочередном заседании Омутнинской городской Думы досрочно прекращены полномочия главы муниципального образования Омутнинского городского поселения В.Л. Друженькова, на основании личного заявления

На внеочередном заседании Омутнинской городской Думы 29 марта 2011 г. депутатами принято решение о досрочном прекращении полномочий главы муниципального образования Омутнинское городское поселение Владимира Леонидовича Друженькова, на основании его личного заявления. Оно продиктовано тем, что согласно законодательству, выборное должностное лицо местного самоуправления не может одновременно исполнять полномочия депутата представительного органа муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области (напомним, что на выборах 13 марта 2011 года Владимир Леонидович был избран депутатом Омутнинской районной Думы). До выборов нового главы, которые должны состояться в 2012 году, его обязанности будет исполнять заместитель главы Сергей Георгиевич Баландин.

Также, в связи с избранием в Омутнинскую районную Думу, из состава депутатского корпуса Омутнинской городской Думы исключен Элдар Садыг-оглы Исмаилов.