29.03.2011 14:21 Вторник

6 человек из числа ветеранов, инвалидов и вдов ветеранов Великой Отечественной войны получат единовременную денежную выплату на приобретение нового жилья.

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

В управление социальной защиты населения в Омутнинском районе поступили средства, предусмотренные для единовременных денежных выплат лицам, имеющих право на меру социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями в соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2008 № 714.

Улучшить свои жилищные условия смогут семьи шести ветеранов, инвалидов и вдов ветеранов ВОВ. Ранее все они были поставлены на учет в администрации Омутнинского городского поселения.