25.03.2011 10:46 Пятница

В поселке Омутнинском прошел сход граждан

В послеке Омутнинском прошел сход граждан, посвященный мерам противопожарной безопасности

23 марта в поселке Омутнинский прошел сход граждан. В связи с введением на территории Омутнинского городского поселения особого противопожарного режима основной темой собрания стали меры противопожарной безопасности. Также жители поселка задали вопросы присутствующим на сходе специалистам администрации и старшему государственному инспектору Омутнинского района по пожарному надзору.