25.03.2011 10:50 Пятница

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения В.Л. Друженькова с Всероссийским днем Днем работника культуры

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры! Люди вашей профессии – яркие, энергичные, инициативные. Своим творчеством вы увлекаете детей и взрослых в мир прекрасного. Каждый раз, выходя на сцену, дарите частичку своей души, вносите неоценимый вклад в воспитание подрастающего поколения.

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю вдохновения, осуществления самых смелых идей и проектов. Доброго здоровья, счастья, благополучия на долгие годы вам и вашим близким!