22.03.2011 11:38 Вторник

Утверждены тарифы на услуги систем водоснабжения

Администрация Омутнинского городского поселения информирует, что в соответствии с решением правления региональной службы по тарифам Кировской области от 25.02.2011 № 6/3 установлены тарифы на услуги систем водоснабжения, оказываемые:

1) обществом с ограниченной ответственностью «Ручеёк» Омутнинского района – в размере 36 руб. 49 коп. за 1 куб. метр;

2) обществом с ограниченной ответственностью «Осокино» Омутнинского района – в размере 36 руб. 49 коп. за 1 куб. метр;

3) обществом с ограниченной ответственностью «Плетеневская» Омутнинского района – в размере 36 руб. 49 коп. за 1 куб. метр;

4) обществом с ограниченной ответственностью «Васильевка» Омутнинского района – в размере 36 руб. 49 коп. за 1 куб. метр.