Меню
16+

Омутнинское городское поселение

22.03.2011 13:36 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Утвержден план противопаводковых мероприятий

В связи с наступлением периода обильного таяния снега, возрастанием количества несчастных случаев (травматизма) населения, обусловленных сходом снежных масс, падением сосулек с крыш зданий, обрушением несу-щих конструкций, связанных с повышенной снеговой нагрузкой, в целях без-аварийного пропуска талых вод и т.д. Постановлением от 18.03.2011 № 57 в Омутнинском городском поселении утвержден план противопаводковых мероприятий

В связи с наступлением периода обильного таяния снега, возрастанием количества несчастных случаев (травматизма) населения, обусловленных сходом снежных масс, падением сосулек с крыш зданий, обрушением несу-щих конструкций, связанных с повышенной снеговой нагрузкой, в целях без-аварийного пропуска талых вод и т.д. Постановлением от 18.03.2011 № 57 в Омутнинском городском поселении утвержден план противопаводковых мероприятий. Подробно ознакомиться с документом можно в рубрике "Нормотворчество".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6