22.03.2011 14:42 Вторник

19 апреля в 16.00 актовом зале администрации по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 9, пройдут публичные слушания по теме "О внесении изменений в правила землепользования и застройки в городе...

19 апреля в 16.00 в актовом зале администрации по адресу: Омутнинск, Комсомольская, 9, состоятся публичные слушания по теме «О внесении изменений в правила землепользования и застройки в городе Омутнинске в части изменения зоны ОД-1 на зону Ж-1, кадастровый квартал 43:22:010103».

Проект изменения Правил прилагается.