14.03.2011 16:21 Понедельник

ЗАО «Омутнинский металлургический завод» вручен патронажный сертификат губернатора

Источник: Администраци Омутнинского городского поселения
Предприятие планомерно осуществляет крупномасштабную реконструкцию. Очередной этап – модернизация прокатного производства. Документ генеральному директору был вручен лично губернатором Н.Ю. Белых, посетившим Омутнинский район с рабочим визитом 7 марта.

Никита Юрьевич побывал на металлургическом заводе, а затем провел в администрации района совещание, посвященное планам социально-экономического развития Омутнинского района до 2013 года.