01.03.2011 14:05 Вторник

27 февраля на лыжной базе ЗАО «ОМЗ» прошли вторые районные соревнования в рамках Всероссийской акции «Лыжня России – 2011».

1030 человек приняли участие в соревнованиях в рамках всероссийской акции "Лыжня Росии- 2011" в Омутнинске

Оргкомитетом было зарегистрировано 1030 участников из Омутнинского, Афанасьевского, Даровского районов. Соревнования проводились по 7 возрастным группам.

Победителями стали:

В возрастной группе 1999 года рождения и младше, среди мальчиков – Михайлов Александр, среди девочек – Медведева Валерия.

В группе 1999-1998 года рождения – Червоткин Александр и Залесова Ольга.

В группе 1994 года рождения и младше – Королев Вадим и Гридина Елена.

В соревновании среди руководящего состава предприятий и организаций первое место среди мужчин у Куковерова Сергея Аркадьевича (ФГУ ИК-18), среди женщин – у Симоновой Елены Николаевны (РУО).

Самые опытные участники — Суворов Николай Александрович, 1935 г.р., и Зорина Галина Семеновна, 1940 г.р.

Самые юные лыжники – Милютин Данил и Курилов Антон 2007 г.р., Голоколенова Маргарита, 2008 г.р.