28.02.2011 16:23 Понедельник

Администрацией Омутнинского городского поселения объявлен грантовый конкурс по поддержке социальных инициатив местного сообщества "Мы вместе"

В период с 1 марта по 1 ноября 2011 года в Омутнинском городском поселении будет проведен грантовый конкурс по поддержке социальных инициатив местного сообщества "Мы вместе".

Администрацией Омутнинского городского поселения объявлен конкурс социальных инициатив местного сообщества "Мы вместе". Участниками конкурса по номинациям "Мой город — мой дом" и "Наше наследие" могут стать ТОС и ТСЖ. Призовой фонд конкурса — 25 000 рублей.

Подробнее с Положением о конкурсе можно ознакомиться в разделе "Нормотворчество" (Постановление от 25.02.2011 № 44)