25.02.2011 14:11 Пятница

Утверждены положения о проведении грантовых конкурсах социальных проектов и программ в сфере профилактики немедицинского потребления наркотических, психотропных и одурманивающих веществ в...

Конкурсы проводятся в период с 14 февраля по 29 апреля, в целях развития творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, её активного привлечения к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитания чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей, созда¬ния условий для успешной социализации и эффективной самореали¬зации молодежи, увеличения объёма и повышения качества оказания услуг молодёжи органами местного самоуправления, муниципальными учреждениями, молодёжными общественными объединениями.

Участниками конкурса могут стать учреждения и организации, работающие с детьми и молодежью на территории Омутнинского городского поселения; общественные организации и объединения.

Призовой фонд – 10 000 и 15 000 рублей.

Ознакомиться с Постановлениями и положениями о конкурсах можно в разделе «Нормотворчество» (Постановление от 14.02.2011 № 32 и Постановление от 14.02.2011 № 33).