24.02.2011 09:05 Четверг

С 18 по 20 февраля 2011 года в спортзале "Металлург" прошел открытый турнир по волейболу среди мужских и женских комнад на Кубок главы Омутнинского городского поселения

Главный приз открытого турнира по волейболу на Кубок главы Омутнинского городского поселения достался кировчанам

Кубок главы Омутнинского городского поселения достался кировчанам

С 18 по 20 февраля 2011 года в спортзале «Металлург» прошел открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд на кубок главы Омутнинского городского поселения. В нем приняли участие 7 мужских и 4 женских команды из Кирова, Уржума, Верхошижемья, Глазова и Омутнинска.

По итогам двух дней напряженных соревнований первое место среди мужчин досталось кировской команде «Арсенал», среди женщин – команде Кировского филиала Московской финансово-юридической академии.

Соревнования на Кубок главы проводятся с 2006 года и традиционно собирают большое количество болельщиков.