02.02.2011 14:38 Среда

"Лыжня России -2011" в Омутнинске

12 февраля 2011 года омутнинсцы примут участие во Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России-2011"

12 января на лыжной базе ЗАО «ОМЗ» пройдут вторые районные соревнования в рамках Всероссийской акции «Лыжня России – 2011». Обязательное условие для участия в соревновании – предоставление документов: паспорта или свидетельства о рождении, официальной именной заявки или справки-допуска врача (для участников, возрастом до 17 лет включительно). Возраст участников не ограничен.