16.02.2011 11:51 Среда

8 февраля 2011 года состоялось очередное заседание Омутнинской городской Думы

08 февраля 2011 года состоялось заседание Омутнинской городской Думы. Были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Омутнинской городской Думы от 23.12.2010 № 73.

2. О назначении даты публичных слушаний по вопросу об исполнении бюджета Омутнинского городского поселения за 2010 год.

3. Отчёт главы о результатах деятельности администрации Омутнинского городского поселения за 2010 год.

4. О передаче имущества казны муниципального образования Омутнинское городское поселение в безвозмездное пользование.

5. О предельном стандарте уровня платежей граждан за коммунальные услуги.

6. Об установлении корректирующего коэффициента при расчёте арендной платы субъектам малого и среднего предпринимательства.

7. О выходе из состава избирательной комиссии Анисимовой Инны Васильевны.

Решением Думы (№ 2 от 08.02.2011) на 25 февраля 2011 года в 15-00 назначено проведение публичных слушаний по исполнению бюджета муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области за 2010 год.

С решениями, подлежащими опубликованию, можно ознакомиться на сайте Омутнинского городского поселения в рубрике «Нормотворчество».