16.12.2011 09:42 Пятница

Итоговый документ публичных слушаний по теме "О предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования земельного участка в зоне Ж-3, находящегося по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы...

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

публичных (общественных) слушаний

г. Омутнинск     8 декабря 2011 года

Публичные слушания назначены постановлением и.о. главы администрации Омутнинского городского поселения от 25.11.2011 № 309.

Тема публичных слушаний:

О предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования земельного участка в зоне Ж-3, находящегося по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы, в кадастровом квартале 43:22:310126, ориентировочной площадью 20 кв.м. для установки торгового павильона (по заявлению Кошелевой Л.М.)

Инициатор публичных слушаний: и. о. главы администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.

Дата проведения: 8 декабря 2011 года.

Место проведения: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал администрации, 2 этаж.

Количество присутствующих: 17 человек.

На публичных слушаниях рассмотрена возможность предоставления разрешения на условный вид разрешенного использования земельного участка в соответствии со статьёй 10 Правил землепользования и застройки в г. Омутнинск Омутнинского района Кировской области.

Постановление главы администрации Омутнинского городского поселения от 25.11.2011 № 309 опубликовано в газете «Наша жизнь» 1 декабря 2011 № 142-143. Документация размещена на информационном стенде администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 9, 1 этаж.

В процессе публичных слушаний поступили возражения от граждан по поводу установки торгового павильона.

В результате участники публичных слушаний решили рекомендовать и.о. главы Омутнинского городского поселения учесть мнение граждан при принятии решения о выдаче разрешения на условный вид разрешенного использования земельного участка в зоне Ж-3, находящегося по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы, в кадастровом квартале 43:22:310126, ориентировочной площадью 20 кв.м. для установки торгового павильона.

Председательствующий С.Г. Баландин

Секретарь О.А. Гордеева

Постановление администрации Омутнинского городского поселения от 13.12.2011 № 329 "Об отказе в предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования земельного участка в зоне Ж-3, по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы, в кадастровом квартале 43:22:310126, для установки торгового павильона" опубликовано в разделе "Нормотворчество"