31.10.2011 09:48 Понедельник

Объявление о конкурсе малый бизнес

объявление о конкурсе малый бизнес

Администрация Омутнинского городского поселения с 01 ноября 2011 года объявляет:

- о проведении конкурса по предоставлению начинающим субъектам малого предпринимательства г. Омутнинска поддержки в форме грантов на организацию (развитие) бизнеса (до 300,0 тыс. рублей);

- о приеме документов на возмещение затрат по выплате авансовых платежей, части затрат по выплате процентов субъектов малого предпринимательства г. Омутнинска по договорам финансовой аренды (лизинга).

Прием конкурсной документации осуществляет Омутнинский «Бизнес – Центр». Справки по телефонам 2-19-45, 2-40-33.