31.01.2011 16:47 Понедельник

28 января состоялась презентация сайта

Источник: администрация Омутнинского городского поселения
глава Омутнинского района И.Т. Рыбачук поздравляет В.Л. Друженькова с созданием официального интернет-сайта

С работой официального интернет-сайта администрации Омутнинского городского поселения ознакомились руководители различных учреждений и организаций города

28 января состоялась презентация официального интернет-сайта Омутнинского городского поселения. На ней присутствовали представители администрации района, управления социальной защиты населения, пенсионного Фонда, налоговой инспекции, прокуратуры, предприятий жилищно-коммунального хозяйства, средств массовой информации.

Собравшиеся ознакомились с основными разделами сайта, задали вопросы и высказали свои предложения.