27.01.2011 13:21 Четверг

Утверждена программа "Профилактика немедицинского потребления наркотических, психотропных и одурманивающих веществ на территориии Омутнинского городского поселения на 2011 год"

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

На реализацию программы из бюджета Омутнинского городского поселения будет выделено 65 тыс. рублей

Постановлением от 28.12.2010 № 68 утверждена программа «Профилактика немедицинского потребления наркотических, психотропных и одурманивающих веществ на территории Омутнинского городского поселения

на 2011 год ». В ее рамках предусмотрены проведение грантовых конкурсов, различные акции и мероприятия по профилактике. Всего из бюджета Омутнинского городского поселения на реализацию программы будет выделено 65 тыс. рублей.