27.01.2011 11:14 Четверг

Сократится количество рейсов по маршруту №6

С 1 февраля сократится количество рейсов по маршруту № 6 г. Омутнинска с 26 до 20

С 1 февраля 2011, в связи с убыточностью маршрута, сократится количество рейсов по маршруту № 6 города Омутнинска, следующего от остановки МУП ЖКХ «Благоустройство» по ул. Складской по улицам: Трудовых Резервов, Коковихина, Ленина, Октябрьская, Тукмачева, Пролетарская до остановки ул. Парковая. Вместо 26 автобусы будут делать 20 рейсов, интервал движения составит 32 мин.