26.01.2011 14:57 Среда

Информация об обращениях граждан, поступивших в администрацию Омутнинского городского поселения в 2010 году

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

Обзор обращений граждан, поступивших в администрацию Омутнинского городского поселения в 2010 году

Количество письменных обращений в 2010 году, по сравнению с 2009, увеличилось на 182, устных – на 38. Наиболее острой для омутнинцев проблемой остается жилищный вопрос. С ним к главе городского поселения обратились с письменным заявлением 188 граждан (это на 101 человека больше, чем в прошлом году) и 78 — с устным (на 27 больше, чем в прошлом году). На втором месте среди письменных обращений – вопросы водоснабжения (96 заявлений), на третьем — благоустройства (65 заявлений). Среди устных обращений на втором месте вопросы ремонта жилья (32 обращения) и благоустройства (19 обращений).

Также в прошедшем году горожан волновали вопросы сноса деревьев, трудоустройства, ремонта дорог, выделения земельных участков, в том числе, для жилищного строительства и другие.