27.05.2021 08:20 Четверг

О заседании Омутнинской городской Думы 31 мая 2021 года

Источник: Омутнинская городская Дума

31 мая 2021 года в 16-00 состоится заседание Омутнинской городской Думы в здании администрации по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, 2 этаж. Повестка дня:

О внесении изменений в решение Омутнинской городской Думы от 24.12.2020 № 77

Об утверждении стандарта уровня платежей граждан за коммунальные услуги на горячее водоснабжение, отопление и подогрев воды

Об утверждении стандарта уровня платежей граждан за коммунальные услуги на водоснабжение и водоотведение

Об утверждении стандарта уровня платежей граждан за коммунальные услуги на сжиженный газ

О внесении изменений в Устав Омутнинского городского поселения

О внесении изменений в решение Омутнинской городской Думы от 26.06.2012 № 53