02.03.2021 09:08 Вторник

О заседании Омутнинской городской Думы 04 марта 2021 года

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

04 марта 2021 года в 15-00 состоится заседание Омутнинской городской Думы в здании администрации по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, 2 этаж, с использованием защитных средств и с соблюдением рекомендаций Министерства здравоохранения РФ и Роспотребнадзора по профилактике коронавирусной инфекции.

Повестка дня:

1. Информация по проекту «ЗАВОДной Омутнинск».

2. О внесении изменений в решение Омутнинской городской Думы от 24.12.2020 № 77.

3. Об обмене земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Омутнинского городского поселения, на земельные участки, находящиеся в частной собственности.

4. О даче согласия на прием имущества, безвозмездно передаваемого из муниципальной собственности Омутнинского муниципального района Кировской Области, в муниципальную собственность Омутнинского городского поселения.