21.06.2019 11:31 Пятница

27 июня 2019 года состоится заседание Омутнинской городской Думы

Источник: Омутнинская городская Дума

27 июня 2019 года в 15-00 состоится заседание Омутнинской городской Думы по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал администрации, 2 этаж.

1. О внесении изменений в решение Омутнинской городской Думы от 25.12.2018 № 60

2. Об исполнении бюджета Омутнинского городского поселения за 1 квартал 2019 года

3. Об утверждении стандарта уровня платежей граждан за коммунальные услуги на горячее водоснабжение, отопление и подогрев воды

4. Об утверждении стандарта уровня платежей граждан за коммунальные услуги на водоснабжение и водоотведение