24.05.2019 16:16 Пятница

31 мая 2019 года состоится заседание Омутнинской городской Думы

Источник: Омутнинская городская Дума

31 мая 2019 года в 14-00 состоится заседание Омутнинской городской Думы по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал администрации, 2 этаж.

ПОВЕСТКА ДНЯ

1. О принятии к сведению отчета о результатах деятельности администрации Омутнинского городского поселения

2. О внесении изменений в решение Омутнинской городской Думы от 25.12.2018 № 60

3. Об исключении нежилых помещений из перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)