17.07.2018 13:22 Вторник

24 июля 2018 года состоится очередное собрание Омутнинской городской Думы

Источник: Омутнинская городская Дума

24 июля 2018 года в 10-00 состоится заседание Омутнинской городской Думы по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал администрации, 2 этаж.

Повестка дня:

1. О внесении изменений в решения Омутнинской городской Думы от 26.12.2017 № 71.

2. О даче согласия на прием имущества, передаваемого из собственности Омутнинского муниципального района в муниципальную собственность Омутнинского городского поселения.

3. О даче согласия на передачу муниципального имущества в федеральную собственность.

4. Разное.