20.07.2017 09:12 Четверг

27 июля 2017 года в 10-00 состоится заседание Омутнинской городской Думы по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал администрации, 2 этаж.

Источник: администрация Омутнинского городского поселения

Повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Омутнинской городской Думы от 28.12.2016 № 69.

2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Омутнинского городского поселения.

3. Об участии в проекте по поддержке местных инициатив в Кировской области в 2018 году.

4. О назначении даты публичных слушаний о внесении изменений в Устав Омутнинского городского поселения

5. Разное.