26.03.2018 14:48 Понедельник
Категории (2):

Участницы «Эхны» привезли три диплома

Автор: Заведующая сектором по инновационным технологиям ДК «Металлург» Хмелькова Дарья Андреевна
Источник: МБУК "Центральная клубная система" Омутнинского района Кировской области

24 марта в Кирове состоялся 18-ый фестиваль восточных танцев, в котором принял участие народный самодеятельный коллектив танцевальный ансамбль «Эхна» (руководитель Елена Топтунова).

Юные танцовщицы Екатерина Попова и Лина Беляева выступали на подобном фестивале в первый раз и, несмотря на волнение, их дебют оказался удачным. В номинации «Соло табла до 17 лет» Катя завоевала диплом I степени, а Лина получила диплом III степени.

Средняя группа ансамбля заняла второе место с танцем «Классика» в номинации «Танец с перестроениями».

По словам участниц, фестиваль запомнился яркими костюмами и интересными постановками, было много эмоции и, конечно, буря аплодисментов.