19.01.2017 14:21 Четверг

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о проводимых публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске.

Тема: предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства земельного участка, расположенного по адресу: город Омутнинск, ул. Комсомольская,  д. 43,   с кадастровым номером 43:22:010111:44.

Публичные слушания состоятся 31 января 2017 года в 16 час. 00 мин. по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: г. Омутнинск, ул. Юн. Пионеров, д. 20, каб. 1.