06.09.2016 15:55 Вторник

14 сентября 2016 года пройдут публичные слушания по Правилам землепользования и застройки

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о проводимых публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующей теме:

- Об изменении территориальной зоны Р-2 (зона природных ландшафтов) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа)  в границах земельного участка расположенного по адресу: г. Омутнинск, ул. Сибирская, (кадастровый квартал 43:22:010136) для строительства индивидуального жилого дома.

Публичные слушания пройдут 14 сентября 2016 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская,  9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: г. Омутнинск, ул. Юн. Пионеров, д. 20, каб. 4.