03.08.2016 14:39 Среда

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

Администрация муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области объявляет о статусе аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет для строительства шиномонтажа, в соответствии с разрешенным использованием: объекты придорожного сервиса (Лот № 1).

На участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 43:22:310209:795 поступила единственная заявка с приложением документов от заявителя.

Единственная заявка на участие в аукционе и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона.

В соответствии с пунктом 14 статьи 39.12. Земельного Кодекса Российской Федерации, аукцион признан несостоявшимся.

Договор аренды земельного участка из категории земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: объекты придорожного сервиса, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Омутнинский, г Омутнинск, ул Трудовых Резервов, кадастровый номер 43:22:310209:795, площадь 120+/-4 кв. м, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет для строительства шиномонтажа, в соответствии с разрешенным использованием: объекты придорожного сервиса, будет заключен с заявителем Косменко Алексеем Андреевичем, подавшим единственную заявку, соответствующую всем требованиям и указанным в извещении о проведении аукциона условиям аукциона. Размер ежегодной арендной платы по договору составит 1 994 (одна тысяча девятьсот девяносто четыре) рубля 45 копеек.