24.08.2016 10:06 Среда

УМИ и ЗР проводит торги по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района на основании постановления администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области от «15» августа 2016 года № 687 ПРОВОДИТ ТОРГИ по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет для размещения объекта капитального строительства, в целях извлечения прибыли на основании предпринимательской деятельности, в соответствии с разрешенным использованием: предпринимательство (Лот №1).

Местонахождение земельного участка

Кировская область, р-н Омутнинский, г Омутнинск

Кадастровый номер

43:22:010150:279

Категория земель

земли населенных пунктов

Площадь

637+/-5 кв. м

Разрешенное использование

предпринимательство

Обременения и ограничения

Начальный размер ежегодной арендной платы (за 1 год)

13 586 руб. 44 коп.

Полное информационное сообщение в прикрепленном файле.

Подробную информацию можно получить по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина 28а, каб. № 21. Контактные телефоны: 2-37-83; 2-46-52.