05.07.2016 11:09 Вторник

УМИ и ЗР проводит торги по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Источник: УМИ и ЗР Омутнинского района

Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района на основании постановления администрации муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области от «01» июля 2016 года № 546 проводит торги по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, предоставляемого сроком на 10 (десять) лет для строительства шиномонтажа в соответствии с разрешенным использованием: объекты придорожного сервиса (Лот №1).

Подробная информация по аукциону в прикрепленном файле или по адресу по адресу г. Омутнинск, ул. Коковихина, 28а каб. № 16 тел 2-37-83, 2-46-52