14.07.2016 11:40 Четверг

О церемонии награждения победителей и участников грантовых конкурсов и конкурсов, проводимых в преддверии Дня металлургов-Дня города

15 июля 2016 года в 13 часов 30 минут в актовом зале администрации (г.Омутнинск, ул.Комсомольская, д.9, каб. № 213) состоится церемония награждения победителей и участников — грантовых конкурсов по 7 номинациям, конкурса «Лучший цветник города 2016», «Лучшая дворовая площадка 2016» и конкурса среди ТОСов Омутнинского городского поселения по благоустройству территории и обеспечении пожарной безопасности.