15.06.2016 13:23 Среда
Категории (2):

О проведении 22 июня 2016 года публичных слушаний по ПЗЗ в г.Омутнинске

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о проводимых публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующим темам:

- Об изменении территориальной зоны ООД (зона ограниченной общественно – деловой застройки) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа)  в границах земельного участка по адресу: г. Омутнинск, ул. Новая, в близи дома № 44, КК 43:22:010102;

- Об изменении территориальной зоны ООД (зона ограниченной общественно – деловой застройки) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа)  в границах земельного участка по адресу:  г. Омутнинск, ул. Динамо, д. 31, КК 43:22:010149;

- Внести изменения в Правила землепользования и застройки г. Омутнинск.

Публичные слушания пройдут 22 июня 2016 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: г. Омутнинск, ул. Юн. Пионеров, д. 20, каб. 4.