27.01.2016 10:14 Среда

О торгах по продаже муниципального имущества

Муниципальное образование Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на основании решения Омутнинской городской Думы от 03.02.2015г. № 5 объявляет о торгах по продаже муниципального имущества.
Продажа на открытом аукционе

Сведения об объекте: нежилое помещение площадью 207,4 кв.м., расположенное на первом этаже пятиэтажного кирпичного жилого дома, год постройки – 1985
Местонахождение объекта: Кировская область, г. Омутнинск ул. Володарского 38.

Способ приватизации: открытый аукцион.

Начальная цена: 4 109 000 руб
Форма подачи предложений о цене: открытая.
Размер задатка –20% от начальной цены в сумме 821 800 руб,
шаг аукциона – 20 545 руб.

Условия и сроки внесения задатков по указанным торгам, реквизиты счетов в приложенной документации