13.01.2016 15:23 Среда

УМИ и ЗР информирует население о предоставлении земельного участка

«Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района информирует население о возможном предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства:
- в аренду на 20 лет из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 43:22:310204:292, с разрешенным использованием: приусадебный участок личного подсобного хозяйства, общей площадью 2425 кв. м, расположенный по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г.Омутнинск, ул. Кривцова, д.25.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для личного подсобного хозяйства в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка лично в Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами Омутнинского района по адресу: г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 28а, каб. 17, т. 2-46-52. посредством почтового отправления, либо в форме электронных документов.
Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются с 21.01.2016г. по 19.02.2016 г.

.