03.09.2015 08:42 Четверг

О проведении конкурса на замещение вакантной должности директора МУП ЖКХ "Благоустройство"

Администрации Омутнинского городского поселения объявляет конкурс
на замещение вакантной должности директора МУП ЖКХ "Благоустройство".
Требование к кандидату:
Образование — высшее техническое или образование, считающееся равноценным.
Опыт работы на руководящих должностях не менее трёх лет.

К заявлению на имя главы администрации Омутнинского городского поселения прилагаются следующие документы:
- анкета установленной формы с фотографией;
- документ, удостоверяющий личность, и его копию;
- копию трудовой книжки, заверенную по месту работы (службы), и иные        документы о подтверждении стажа работы (службы);
- документы о профессиональном образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания и их копии;
- свидетельство ИНН и копию;
- свидетельство пенсионного страхования и копию;
- медицинское заключение;
- предложения по развитию предприятия;
- иные документы по желанию гражданина;
- согласие на обработку персональных данных.

Приём документов, ознакомление с положением о проведении конкурса,
проектом трудового договора – в кабинете № 110 администрации Омутнинского городского поселения до 03.10.2015, тел.2-39-73 или на сайте в прикрепленных файлах.