03.08.2015 08:33 Понедельник
Категории (2):

Отдел вневедомственной охраны г.Омутнинска информирует

Уважаемые руководители и предприниматели города Омутнинска!

В связи с неоднократными обращениями индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций, сотрудничающих с отделом вневедомственной охраны города Омутнинска, считаем необходимым разъяснить:
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина № 356 от 13 июля 2015 года « О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 5 мая 2014 года № 300 «О некоторых вопросах Министерства внутренних дел Российской Федерации » численность личного состава органов внутренних дел Российской Федерации в 2015 году будет сокращена, в том числе измениться штатная численность сотрудников Омутнинского МОВО-филиала ФГКУ УВО УМВД России по Кировской области. Однако наше подразделение в городе Омутнинске не ликвидируется и будет продолжать выполнять возложенные на полицию обязанности, «новое» количество сотрудников полиции утверждено с расчетом реагирования групп задержания вневедомственной охраны круглосуточно.

.