03.08.2015 13:10 Понедельник

О проведении праздника «День посёлка» на территории ТОС «п. Лесозаводской»

8 августа 2015 года на территории ТОС «п. Лесозаводской» в г. Омутнинске состоится праздник "День поселка."

В целях содействия по проведению праздника «День посёлка» на территории ТОС «п. Лесозаводской» в городе Омутнинске 8 августа 2015 года и в соответствии со статьёй 32 Устава Омутнинского городского поселения:
1. Рекомендовано:
1.1. МО МВД России «Омутнинский» (Вдовкин А.В.) обеспечить охрану общественного порядка на территории ТОС «п. Лесозаводской» в городе Омутнинске в период проведения праздника «День посёлка» с 11-00 до 14-00 часов 8 августа 2015 года.
2. Организатору праздника «День посёлка» ТОС «п. Лесозаводской» (председатель Ежов Валерий Валентинович), обеспечить соблюдение условий проведения праздника «День посёлка» на территории ТОС «п. Лесозаводской» в городе Омутнинске 8 августа 2015 года.