17.08.2015 10:39 Понедельник

Информация о результатах продажи муниципального имущества

Муниципальное образование Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на основании решения Омутнинской городской Думы от 03.02.2015 № 5 информирует о результатах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения.

ЛОТ №1

Сведения об объекте: нежилое помещение  площадью 207,4 кв.м., расположенное на первом этаже пятиэтажного здания, материал стен – кирпич, год постройки – 1985.

Местонахождение объекта:  Кировская область, г. Омутнинск  ул. Володарского д. 38

Продажа имущества по лоту № 1  признана несостоявшейся  ввиду отсутствия заявок .

ЛОТ №2

Сведения об объекте: нежилое помещение  общей площадью  59,1 кв.м, расположенное  в цокольном  этаже пятиэтажного жилого дома, материал стен – кирпич, год постройки – 1990.

Местонахождение объекта:  Кировская область, г. Омутнинск  ул. Воровского д. 13

Для участи в торгах  по лоту № 2 было подано 2 заявки. Участниками торгов признаны ООО «Артстрой» и физическое лицо Яковлев С. Цена сделки по результатам торгов посредством публичного предложения  составила  372 000 руб. Победителем торгов признано ООО «Артстрой».