24.06.2015 09:45 Среда

О присуждении премии "Призвание" лучших представителей г.Омутнинска

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений!
В связи празднованием 242-й годовщины города Омутнинска и металлургического завода, просим рекомендовать лучших представителей Ваших предприятий, организаций, учреждений города Омутнинска для присуждения премии «Призвание».
Данная премия учреждена главой администрации Омутнинского городского поселения за достойный вклад в развитие и процветание города Омутнинска и присуждается ежегодно.

Документы на претендентов просим представить до 5 июля 2015 года в администрацию муниципального образования Омутнинского городского поселения (ул. Комсомольская, 9, кабинет № 110, 1 этаж). В случае присуждения претендентам премии «Призвание» нужно подготовить для них ценные подарки. Расходы на приобретение ценного подарка для соискателя премии осуществляется за счёт средств ходатайствующих предприятий, учреждений, организаций. О месте и времени торжественного вручении премии Вам будет сообщено дополнительно.