17.06.2015 16:41 Среда

О публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске

Публичные слушания пройдут 25 июня 2015 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.
Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: г. Омутнинск, ул. Юн. Пионеров, д. 20, каб. 4.

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по следующим темам:

- об изменении территориальной зоны ООД (зона ограниченной общественно – деловой застройки) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) в границах земельного участка расположенного по адресу: г. Омутнинск, ул. Стальская, д. 24, (кадастровый квартал 43:22:010107:105);
- Об изменении территориальной зоны Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) на зону ОД-1 (зона городского общественно – делового центра) в отношении земельного участка расположенного по адресу: г. Омутнинск, ул. Северная, д. 73, (кадастровый квартал 43:22:310204);
- Об изменении территориальной зоны ООД (зона ограниченной общественно – деловой застройки) на зону Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа) в отношении земельного участка расположенного по адресу: г. Омутнинск, пер. Весенний, (кадастровый квартал 43:22:310210).