20.04.2015 14:41 Понедельник

Об итогах аукциона по продаже недвижимого имущества.

Информационное сообщение об итогах открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.
Организатор аукциона: Отдел управления муниципальным имуществом муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области, почтовый адрес: 612740 г. Омутнинск ул. Юных пионеров, д. 20, тел. 2-23-32, ИНН 4322011220, КПП 432201001,ОГРН 1134322000010, заведующая отделом – Солтыс Светлана Михайловна.

Лот № 1
Сведения об объекте: нежилые помещения общей площадью 207,4 кв.м, расположенные на первом этаже пятиэтажного жилого дома. Местонахождение объекта: Кировская область, г. Омутнинск ул. Володарского д. 38. На основании протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Омутнинское городское поселение (Протокол № 1 от 19.03.2015г.) аукцион по лоту № 1 признан несостоявшимся, ввиду отсутствия заявок.
Лот №2
Сведения об объекте: нежилые помещения общей площадью 59,1 кв.м, расположенные в цокольном этаже пятиэтажного жилого дома, год постройки – 1990. Местонахождение объекта: Кировская область, г. Омутнинск ул. Воровского д. 13.На основании протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Омутнинское городское поселение (Протокол № 1 от 19.03.2015г.) аукцион по лоту № 2 признан несостоявшимся, ввиду отсутствия заявок